icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

ООО «Выксунский литейный завод» вновь представил продукцию на «Металл-Экспо 2021»

ООО «Выксунский литейный завод» вновь представил продукцию на «Металл-Экспо 2021»

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» является одним из главных событий года для металлургических предприятий. Она позволяет встретиться основным представителями отрасли и главным потребителям продукции на одной площадке и в течение нескольких дней обсудить главные тренды рынка, заключить стратегические соглашения, ознакомиться с научными разработками ведущих институтов.

Выксунский литейный завод  участвовал в выставке в составе группы компаний «Русполимет». На стенде были представлены образцы как часто заказываемой литейной продукции, так и опытные изделия – несколько десятков наименований.  Особый интерес у потенциальных заказчиков вызвала возможность производства нестандартных деталей и литья из особо прочных видов стали.

Проведённые встречи и переговоры подтвердили, что Выксунский литейный завод выбрал верное направление технологического совершенствования производства. Продукция полностью соответствует запросу крупных потребителей и требованиям времени: достигнуто несколько партнёрских договорённостей о сотрудничестве в части поставок литых заготовок и модернизации использующегося на производстве оборудования.

Предприятие отмечено дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг
18.11.2021
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.