icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

Подведены итоги пилотного проекта «Повышение эффективности процесса производства корпусов поглощающего аппарата»

Подведены итоги пилотного проекта «Повышение эффективности процесса производства корпусов поглощающего аппарата»

Сегодня, 01 апреля 2022 года на ООО "Выксунский литейный завод" подведены итоги пилотного проекта «Повышение эффективности процесса производства корпусов поглощающего аппарата» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Целью вступления ООО «ВЛЗ» в национальный проект является получение необходимого опыта для организации более эффективного производственного процесса и получение дополнительной прибыли за счёт сокращения производственных издержек, а также вовлечение всех работников в соблюдение принципов бережливого производства. Также целью проекта является улучшение условий труда работников, стимулирование их добросовестного труда и производственной инициативы.В процессе защиты презентации по итогам пилотного проекта, руководитель проекта от ООО «ВЛЗ» Богун Олег Петрович доложил о работе над проектом, его результатах и о существенной помощи специалистов РЦК в применении инструментов бережливого производства при разработке программы мероприятий проекта. Так же выбраны три новых направления для самостоятельной реализации проектов повышения производительности труда.
До конца 2024 года в нацпроект должны войти 202 предприятия региона, а свыше 3700 сотрудников обучиться бережливым практикам. 170 компаний повышают эффективность благодаря технологиям бережливого производства. 36 из них получают адресную поддержку ФЦК и 64 – РЦК.

01.04.2022
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.