icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

Поздравление коллектива ООО "ВЛЗ" от АО "РУСПОЛИМЕТ"

Поздравление коллектива ООО

Сердечно поздравляем коллективы предприятий группы компаний АО «Русполимет» - «Гранком», «Завод вакуумной металлургии», «Выксунский литейный завод», «Дробмаш», «Термосталь», «Специальный металлургический инжиниринг», «РЭС-инжиниринг», «Промышленные инновационные технологии» с Новым годом и Рождеством!

Прежде всего, должны отметить высокоэффективные результаты труда нашего многотысячного коллектива. Успешно выполнены работы по разработке, освоению и применению новых материалов и технологий в области машиностроения: изделий из порошковых материалов, изготовленных методами газостатического прессования и аддитивных технологий, изделий из немагнитных сплавов, уникальных инжиниринговых разработок, а также уникального оборудования для изостатического прессования, спецоборудования для атомной отрасли, разработанные в рамках программы импортозамещения.

За что всем вам, всей нашей большой дружной команде, и каждому сотруднику в отдельности огромная благодарность за продуктивную деятельность. Так держать! Тем более, что в новом году нам предстоит решать не менее сложные, амбициозные задачи.

В связи с этим желаем всем сотрудникам группы компаний «Русполимет» энергии, сил, душевного равновесия, упорства в реализации новых проектов.

С Новым годом! С Рождеством!

Пусть в ваших семьях царят любовь и счастье, мир и благоденствие!

Виктор КЛОЧАЙ, председатель совета директоров АО «Русполимет»,
Максим КЛОЧАЙ, генеральный директор АО «Русполимет».

30.12.2022
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.