icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

ООО «Выксунский литейный завод» выходит на рынок поставщиков отливок для автомобилестроения Российской Федерации и Республики Беларусь

ООО «Выксунский литейный завод» выходит на рынок поставщиков отливок для автомобилестроения Российской Федерации и Республики Беларусь

ООО «Выксунский литейный завод» успешно поставил опытную партию из четырех отливок для ОАО «БЕЛАЗ»  управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ». На нашем предприятии были качественно изготовлены и своевременно доставлены заказчику четыре опоры (отливки, входящие в состав рамы кузова) для самого большого карьерного самосвала находящегося в серийном производстве ОАО «БЕЛАЗ».

Поставка продукции на главный конвейер такого крупного заказчика как ОАО «БЕЛАЗ» это шаг вперед для ООО «ВЛЗ». Благодаря командной работе специалистов предприятия: менеджеров, технологов, мастеров, производственного персонала и руководителей поставленная задача была выполнена. Обладая большим опытом и пониманием возможностей современных технологий, команда нашего предприятия реализовала весь комплекс необходимых мероприятий.

Следующая задача - это наладка серийного производства опор. Это достаточно кропотливый процесс, но мы к нему готовы и уверены в своих силах. Основными этапами постановки на серийное производство указанной продукции в данном проекте будут:

  • выстраивание потока изделий по основным производственным участкам завода;
  • определение надежных партнеров для механической обработки заготовок опор в необходимых объемах;
  • подготовка к сертификационному аудиту на соответствие стандартам  СТБ/IATF 16949:2016, о чем ранее было сообщено заказчику.
21.12.2021
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.