icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

Выксунский литейный завод признан Предприятием года - 2021

Выксунский литейный завод признан Предприятием года - 2021

Выксунский литейный завод получил высокую награду по итогам оценки, проведённой экспертами «Лиги лучших предприятий России». В состав оргкомитета Международного экономического рейтинга «Лига Лучших предприятий России» входят аналитическое предприятие «Евроконсалтинг», информационно-аналитическая компания Standard Chartered Rating GmbH, всемирная общественная организация nternational Rating Association и инжиниринговая компания Preisdesign из Швейцарии.

Предприятие награждено национальным сертификатом «Предприятие года 2021» за весомый вклад в развитие экономики страны, добросовестную уплату налогов и безупречную деловую репутацию. ООО «ВЛЗ» находится на лидирующих позициях в отраслевом рейтинге.

Как отметил генеральный директор ООО «Выксунский литейный завод» Геннадий Онипко, получение высокого звания важно для всего коллектива предприятия, так как является отражением проделанной в этом году работы.

«Этa награда - отражение труда, вложенного каждым работником предприятия. За прошедший, сложный для всей отрасли год, благодаря профессиональной работе нам удалось добиться роста ключевых показателей, расширить рынок сбыта и продолжить участие в программах импортозамещения. Среди наших заказчиков – крупнейшие российский предприятия, реализующие проекты федерального уровня, работающие в рамках национальных проектов. Для таких партнеров важно оперативное выполнение нестандартных заказов. С уверенностью скажу, что квалификация персонала Выксунского литейного завода позволяет успешно и оперативно осваивать новые виды продукции и материалы. В частности, в этом году коллектив ООО «ВЛЗ» выполнили заказ для опытного компрессора из марки стали 12Х18Н9ТЛ, обладающей особыми характеристиками по жаропрочности и коррозионной стойкости», – рассказал Геннадий Онипко.

Национальный сертификат «Предприятие года – 2021» был передан Выксунскому литейному заводу накануне Дня народного единства. Как и в другие праздничные дни, многие сотрудники предприятия 4 ноября встанут за станки, к печи. Работу на металлургическом производстве нельзя остановить, и для неё требуются люди особой силы воли и закалки. На Выксунском литейном заводе сформирован сильный коллектив, выстроен и отлажен процесс производства, что стало залогом высокого качества продукции. 

Выксунский литейный завод обладает большим опытом в области производства заготовок и компонентов дробильно-сортировочного оборудования, локомотивов, трамваев, подъемных кранов, строительных машин, редукторов, энергетических систем, двигателей, тормозных систем и другой номенклатуры. В 2020 году ООО «ВЛЗ» признан «Лидером отрасли России» по оценке Всероссийского Бизнес Рейтинга, в 2021 году предприятие подтвердило лидирующую позицию как «Предприятие года 2021». Руководство Выксунского литейного завода продолжает ставить цели устойчивого развития. В приоритетах сохраняются постоянное совершенствование технологического цикла, профессиональный рост сотрудников, что в итоге призвано обеспечить качественное и своевременное выполнение заказов любой сложности.

04.11.2021
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.