icon
607061, Нижегородская обл.,
г. Выкса, ул. Заводская д.1
Пригласить в тендер
icon
Заказать звонок
+7 (831) 777-83-84

Коллектив ООО "Выксунский литейный завод" поздравляет Генерального директора Геннадия Владимировича Онипко с днём рождения!

Коллектив ООО

Коллектив ООО "Выксунский литейный завод" поздравляет Генерального директора Геннадия Владимировича Онипко с днём рождения! Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива! Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах!
Знаменательно, что вся Ваша биография связана с промышленностью, металлургической отраслью, служением обществу.
Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами.
И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы – мудрый и ответственный руководитель.
Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег.
Еще раз поздравляем Вас, с днём рождения, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким.

23.03.2022
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами, любым удобным
способом, и мы поможем вам разобраться
во всех деталях
iconНаписать на WhatsApp
Задайте свой вопрос

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.